| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
Switch touch per lo specchio del bagno, supporto Customization, Smart Dimmer LED Switch, DC12-24V
Modi funzionali
Colore unico:
K1: accendere/spegnere il defogger, spegnimento automatico dopo 60 minuti.
K2: Accendere/spegnere la striscia LED, premere a lungo per attenuare la luminosità dal 10% al 100%.
Indicatore LED: luce bianca al 100% quando accesa e luce bianca al 30% quando in standby, e quindi l'indicatore LED si spegne dopo aver premuto a lungo per 3 secondi, diventa nuovamente luce bianca al 30% se premuto nuovamente,e cambia a luce blu quando si tocca.
Con memoria disattivata.
| Modello | AEK-TS2-C |
| Voltaggio di uscita | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potenza | 60/120W |
| Dimming | 10%-100% |
| Dimensione | 122*73*6,5 mm |
| Personalizzazione del software | Sostenuto |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
Switch touch per lo specchio del bagno, supporto Customization, Smart Dimmer LED Switch, DC12-24V
Modi funzionali
Colore unico:
K1: accendere/spegnere il defogger, spegnimento automatico dopo 60 minuti.
K2: Accendere/spegnere la striscia LED, premere a lungo per attenuare la luminosità dal 10% al 100%.
Indicatore LED: luce bianca al 100% quando accesa e luce bianca al 30% quando in standby, e quindi l'indicatore LED si spegne dopo aver premuto a lungo per 3 secondi, diventa nuovamente luce bianca al 30% se premuto nuovamente,e cambia a luce blu quando si tocca.
Con memoria disattivata.
| Modello | AEK-TS2-C |
| Voltaggio di uscita | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potenza | 60/120W |
| Dimming | 10%-100% |
| Dimensione | 122*73*6,5 mm |
| Personalizzazione del software | Sostenuto |