| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD2.68/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | T/T |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
बाथरूम मिरर के लिए टच स्विच, अनुकूलन का समर्थन, स्मार्ट डिमर एलईडी स्विच, DC12-24V
कार्यात्मक मोड
सिंगल कलर:
K1: डीफोगर चालू/बंद करें, 60 मिनट के बाद स्वचालित रूप से बंद हो जाता है।
K2: एलईडी स्ट्रिप चालू/बंद करें, 10% से 100% तक चमक को डिम करने के लिए देर तक दबाएं।
एलईडी इंडिकेटर: पावर ऑन होने पर 100% सफेद रोशनी और स्टैंडबाय पर 30% सफेद रोशनी, और फिर 3 सेकंड तक देर तक दबाने के बाद एलईडी इंडिकेटर बंद हो जाएगा, फिर से दबाने पर 30% सफेद रोशनी हो जाएगी, और छूने पर नीली रोशनी में बदल जाएगी।
पावर-ऑफ मेमोरी के साथ।
| मॉडल | AEK-TS2-C |
| आउटपुट वोल्टेज | 12/24V |
| करंट | अधिकतम 5A |
| पावर | 60/120W |
| डिमिंग | 10%-100% |
| आयाम | 122*73*6.5mm |
| सॉफ्टवेयर अनुकूलन | समर्थित |
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD2.68/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | T/T |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
बाथरूम मिरर के लिए टच स्विच, अनुकूलन का समर्थन, स्मार्ट डिमर एलईडी स्विच, DC12-24V
कार्यात्मक मोड
सिंगल कलर:
K1: डीफोगर चालू/बंद करें, 60 मिनट के बाद स्वचालित रूप से बंद हो जाता है।
K2: एलईडी स्ट्रिप चालू/बंद करें, 10% से 100% तक चमक को डिम करने के लिए देर तक दबाएं।
एलईडी इंडिकेटर: पावर ऑन होने पर 100% सफेद रोशनी और स्टैंडबाय पर 30% सफेद रोशनी, और फिर 3 सेकंड तक देर तक दबाने के बाद एलईडी इंडिकेटर बंद हो जाएगा, फिर से दबाने पर 30% सफेद रोशनी हो जाएगी, और छूने पर नीली रोशनी में बदल जाएगी।
पावर-ऑफ मेमोरी के साथ।
| मॉडल | AEK-TS2-C |
| आउटपुट वोल्टेज | 12/24V |
| करंट | अधिकतम 5A |
| पावर | 60/120W |
| डिमिंग | 10%-100% |
| आयाम | 122*73*6.5mm |
| सॉफ्टवेयर अनुकूलन | समर्थित |