| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | T/T |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Прикосновный переключатель для зеркала ванной комнаты, поддержка настройки, умный светодиодный переключатель для приглушения, DC12-24V
Функциональные режимы
Одноцветный:
К1: включить/выключить дефоггер, автоматическое отключение через 60 минут.
К2: Включить/выключить светодиодную ленту, долго нажимать для приглушения яркости от 10% до 100%.
индикатор светодиода: 100% белого света при включении и 30% белого света при режиме ожидания, а затем индикатор светодиода выключается после длительного нажатия в течение 3 секунд, снова становится 30% белого света при повторном нажатии,и изменяется в синий свет при касании.
С отключенной памятью.
| Модель | AEK-TS2-C |
| Выходное напряжение | 12/24В |
| Текущий | Максимум 5А |
| Сила | 60/120 Вт |
| Облегчение | 10%-100% |
| Размер | 122*73*6,5 мм |
| Настройка программного обеспечения | Поддерживается |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | T/T |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Прикосновный переключатель для зеркала ванной комнаты, поддержка настройки, умный светодиодный переключатель для приглушения, DC12-24V
Функциональные режимы
Одноцветный:
К1: включить/выключить дефоггер, автоматическое отключение через 60 минут.
К2: Включить/выключить светодиодную ленту, долго нажимать для приглушения яркости от 10% до 100%.
индикатор светодиода: 100% белого света при включении и 30% белого света при режиме ожидания, а затем индикатор светодиода выключается после длительного нажатия в течение 3 секунд, снова становится 30% белого света при повторном нажатии,и изменяется в синий свет при касании.
С отключенной памятью.
| Модель | AEK-TS2-C |
| Выходное напряжение | 12/24В |
| Текущий | Максимум 5А |
| Сила | 60/120 Вт |
| Облегчение | 10%-100% |
| Размер | 122*73*6,5 мм |
| Настройка программного обеспечения | Поддерживается |