| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD2.12/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Funktionsmodi
K1: Drücken Sie, um die Entfoggerfunktion ein-/auszuschalten. Diese schaltet sich nach 60 Minuten Heizzeit automatisch aus.
K2: Drücken Sie, um den Lichtstreifen ein-/auszuschalten, halten Sie gedrückt, um die Helligkeit einzustellen (10%-100%), doppelklicken Sie, um die Farbtemperatur umzuschalten (kalt - neutral - warm)
Anzeigelicht: Weißes LED, 100% Helligkeit bei eingeschaltetem Zustand, 30% Helligkeit bei ausgeschaltetem Zustand, langes Berühren für 3 Sekunden zum Ausschalten der Anzeige, erneutes Berühren für 30% Helligkeit, blaues Licht bei Berührung, mit Stromausfallspeicher.
| Modell | AEK-TS-02-IP44 |
| Ausgangsspannung | 12/24V |
| Strom | Max 5A |
| Leistung | 60/120W |
| Erfassungsabstand | 0-8cm |
| Abmessungen | 109*54*11,2mm |
| Software-Anpassung | Unterstützt |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD2.12/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Funktionsmodi
K1: Drücken Sie, um die Entfoggerfunktion ein-/auszuschalten. Diese schaltet sich nach 60 Minuten Heizzeit automatisch aus.
K2: Drücken Sie, um den Lichtstreifen ein-/auszuschalten, halten Sie gedrückt, um die Helligkeit einzustellen (10%-100%), doppelklicken Sie, um die Farbtemperatur umzuschalten (kalt - neutral - warm)
Anzeigelicht: Weißes LED, 100% Helligkeit bei eingeschaltetem Zustand, 30% Helligkeit bei ausgeschaltetem Zustand, langes Berühren für 3 Sekunden zum Ausschalten der Anzeige, erneutes Berühren für 30% Helligkeit, blaues Licht bei Berührung, mit Stromausfallspeicher.
| Modell | AEK-TS-02-IP44 |
| Ausgangsspannung | 12/24V |
| Strom | Max 5A |
| Leistung | 60/120W |
| Erfassungsabstand | 0-8cm |
| Abmessungen | 109*54*11,2mm |
| Software-Anpassung | Unterstützt |