| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD2.12/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
Mode Fungsional
K1: Tekan untuk menyalakan/mematikan fungsi penghilang kabut, yang akan mati secara otomatis setelah pemanasan selama 60 menit.
K2: Tekan untuk menyalakan/mematikan strip lampu, tekan lama untuk menyesuaikan kecerahan (10%-100%), klik dua kali untuk mengganti suhu warna (dingin - netral - hangat)
Lampu Indikator: LED Putih, Kecerahan 100% Saat Menyala, Kecerahan 30% Saat Mati, Sentuh lama selama 3 detik untuk Mematikan Indikator, sentuh lagi untuk Kecerahan 30%, Lampu Biru Saat Disentuh, Dengan Memori Mati Daya.
| Model | AEK-TS-02-IP44 |
| Tegangan Keluaran | 12/24V |
| Arus | Maks 5A |
| Daya | 60/120W |
| Jarak Sensor | 0-8cm |
| Dimensi | 109*54*11.2mm |
| Kustomisasi Perangkat Lunak | Dukungan |
| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD2.12/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
Mode Fungsional
K1: Tekan untuk menyalakan/mematikan fungsi penghilang kabut, yang akan mati secara otomatis setelah pemanasan selama 60 menit.
K2: Tekan untuk menyalakan/mematikan strip lampu, tekan lama untuk menyesuaikan kecerahan (10%-100%), klik dua kali untuk mengganti suhu warna (dingin - netral - hangat)
Lampu Indikator: LED Putih, Kecerahan 100% Saat Menyala, Kecerahan 30% Saat Mati, Sentuh lama selama 3 detik untuk Mematikan Indikator, sentuh lagi untuk Kecerahan 30%, Lampu Biru Saat Disentuh, Dengan Memori Mati Daya.
| Model | AEK-TS-02-IP44 |
| Tegangan Keluaran | 12/24V |
| Arus | Maks 5A |
| Daya | 60/120W |
| Jarak Sensor | 0-8cm |
| Dimensi | 109*54*11.2mm |
| Kustomisasi Perangkat Lunak | Dukungan |