| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD2.12/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | t/t |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
機能モード
K1:デフォグ機能をオン/オフするには押します。加熱後60分で自動的にオフになります。
K2:ライトストリップをオン/オフするには押します。明るさを調整するには長押しします(10%-100%)。色温度を切り替えるにはダブルクリックします(クール - ニュートラル - ウォーム)。
インジケーターライト:白色LED、オン時は100%明るさ、オフ時は30%明るさ。インジケーターをオフにするには3秒間長押しします。再度タッチすると30%明るさになります。タッチ中は青色ライト、電源オフメモリ付き。
| モデル | AEK-TS-02-IP44 |
| 出力電圧 | 12/24V |
| 電流 | 最大5A |
| 電力 | 60/120W |
| 検知距離 | 0-8cm |
| 寸法 | 109*54*11.2mm |
| ソフトウェアカスタマイズ | 対応 |
| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD2.12/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | t/t |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
機能モード
K1:デフォグ機能をオン/オフするには押します。加熱後60分で自動的にオフになります。
K2:ライトストリップをオン/オフするには押します。明るさを調整するには長押しします(10%-100%)。色温度を切り替えるにはダブルクリックします(クール - ニュートラル - ウォーム)。
インジケーターライト:白色LED、オン時は100%明るさ、オフ時は30%明るさ。インジケーターをオフにするには3秒間長押しします。再度タッチすると30%明るさになります。タッチ中は青色ライト、電源オフメモリ付き。
| モデル | AEK-TS-02-IP44 |
| 出力電圧 | 12/24V |
| 電流 | 最大5A |
| 電力 | 60/120W |
| 検知距離 | 0-8cm |
| 寸法 | 109*54*11.2mm |
| ソフトウェアカスタマイズ | 対応 |