| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD2.12/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
कार्यात्मक मोड
K1: डिफॉगिंग फ़ंक्शन को चालू/बंद करने के लिए दबाएं, जो 60 मिनट तक गर्म होने के बाद स्वचालित रूप से बंद हो जाएगा।
K2: प्रकाश पट्टी को चालू/बंद करने के लिए दबाएं, चमक को समायोजित करने के लिए लंबे समय तक दबाएं (10%-100%), रंग तापमान को स्विच करने के लिए डबल-क्लिक करें (ठंडा-तटस्थ-गर्म)
सूचक प्रकाशः सफेद एलईडी, 100% चमक जब चालू, 30% चमक जब बंद, सूचक बंद करने के लिए 3 एस के लिए लंबे समय तक स्पर्श, 30% चमक के लिए फिर से स्पर्श, ब्लू लाइट जब स्पर्श, पावर-ऑफ मेमोरी के साथ।
| मॉडल | AEK-TS-02-IP44 |
| आउटपुट वोल्टेज | 12/24V |
| वर्तमान | अधिकतम 5A |
| शक्ति | 60/120W |
| दूरी का पता लगाना | 0-8 सेमी |
| आयाम | 109*54*11.2 मिमी |
| सॉफ्टवेयर अनुकूलन | समर्थन |
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD2.12/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
कार्यात्मक मोड
K1: डिफॉगिंग फ़ंक्शन को चालू/बंद करने के लिए दबाएं, जो 60 मिनट तक गर्म होने के बाद स्वचालित रूप से बंद हो जाएगा।
K2: प्रकाश पट्टी को चालू/बंद करने के लिए दबाएं, चमक को समायोजित करने के लिए लंबे समय तक दबाएं (10%-100%), रंग तापमान को स्विच करने के लिए डबल-क्लिक करें (ठंडा-तटस्थ-गर्म)
सूचक प्रकाशः सफेद एलईडी, 100% चमक जब चालू, 30% चमक जब बंद, सूचक बंद करने के लिए 3 एस के लिए लंबे समय तक स्पर्श, 30% चमक के लिए फिर से स्पर्श, ब्लू लाइट जब स्पर्श, पावर-ऑफ मेमोरी के साथ।
| मॉडल | AEK-TS-02-IP44 |
| आउटपुट वोल्टेज | 12/24V |
| वर्तमान | अधिकतम 5A |
| शक्ति | 60/120W |
| दूरी का पता लगाना | 0-8 सेमी |
| आयाम | 109*54*11.2 मिमी |
| सॉफ्टवेयर अनुकूलन | समर्थन |