| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD2.12/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | t/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
Modes de fonctionnement
K1 : Appuyez pour activer/désactiver la fonction de désembuage, qui s'éteindra automatiquement après 60 minutes de chauffage.
K2 : Appuyez pour activer/désactiver la bande lumineuse, appuyez longuement pour régler la luminosité (10%-100%), double-cliquez pour changer la température de couleur (froid - neutre - chaud)
Indicateur lumineux : LED blanche, luminosité 100% allumé, luminosité 30% éteint, appuyez longuement pendant 3 secondes pour éteindre l'indicateur, appuyez à nouveau pour 30% de luminosité, lumière bleue lors du toucher, avec mémoire de mise hors tension.
| Modèle | AEK-TS-02-IP44 |
| Tension de sortie | 12/24V |
| Courant | Max 5A |
| Puissance | 60/120W |
| Distance de détection | 0-8cm |
| Dimensions | 109*54*11.2mm |
| Personnalisation logicielle | Support |
| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD2.12/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | t/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
Modes de fonctionnement
K1 : Appuyez pour activer/désactiver la fonction de désembuage, qui s'éteindra automatiquement après 60 minutes de chauffage.
K2 : Appuyez pour activer/désactiver la bande lumineuse, appuyez longuement pour régler la luminosité (10%-100%), double-cliquez pour changer la température de couleur (froid - neutre - chaud)
Indicateur lumineux : LED blanche, luminosité 100% allumé, luminosité 30% éteint, appuyez longuement pendant 3 secondes pour éteindre l'indicateur, appuyez à nouveau pour 30% de luminosité, lumière bleue lors du toucher, avec mémoire de mise hors tension.
| Modèle | AEK-TS-02-IP44 |
| Tension de sortie | 12/24V |
| Courant | Max 5A |
| Puissance | 60/120W |
| Distance de détection | 0-8cm |
| Dimensions | 109*54*11.2mm |
| Personnalisation logicielle | Support |