| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD2.12/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | t/t |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
Modi funzionali
K1: premere per accendere/spegnere la funzione di defoggiazione, che si spegne automaticamente dopo aver riscaldato per 60 minuti.
K2: premere per accendere/spegnere la striscia luminosa, premere a lungo per regolare la luminosità (10%-100%), fare doppio clic per cambiare la temperatura del colore (freddo - neutro - caldo)
Indicatore luminoso: LED bianco, luminosità 100% quando acceso, luminosità 30% quando spento, tocco lungo per 3S per spegnere l'indicatore, tocco di nuovo per 30% luminosità, luce blu quando toccato, con memoria spenta.
| Modello | AEK-TS-02-IP44 |
| Voltaggio di uscita | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potenza | 60/120W |
| Sensore di distanza | 0-8 cm |
| Dimensione | 109*54*11,2 mm |
| Personalizzazione del software | Sostegno |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD2.12/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | t/t |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
Modi funzionali
K1: premere per accendere/spegnere la funzione di defoggiazione, che si spegne automaticamente dopo aver riscaldato per 60 minuti.
K2: premere per accendere/spegnere la striscia luminosa, premere a lungo per regolare la luminosità (10%-100%), fare doppio clic per cambiare la temperatura del colore (freddo - neutro - caldo)
Indicatore luminoso: LED bianco, luminosità 100% quando acceso, luminosità 30% quando spento, tocco lungo per 3S per spegnere l'indicatore, tocco di nuovo per 30% luminosità, luce blu quando toccato, con memoria spenta.
| Modello | AEK-TS-02-IP44 |
| Voltaggio di uscita | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potenza | 60/120W |
| Sensore di distanza | 0-8 cm |
| Dimensione | 109*54*11,2 mm |
| Personalizzazione del software | Sostegno |