| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD2.12/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | банковский перевод |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Функциональные режимы
K1: Нажмите, чтобы включить/выключить функцию антизапотевания, которая автоматически выключается после нагрева в течение 60 минут.
K2: Нажмите, чтобы включить/выключить светодиодную ленту, длительное нажатие для регулировки яркости (10%-100%), двойное нажатие для переключения цветовой температуры (холодный - нейтральный - теплый)
Индикаторный свет: Белый светодиод, яркость 100% при включении, яркость 30% при выключении, длительное нажатие в течение 3 секунд для выключения индикатора, повторное касание для яркости 30%, синий свет при касании, с функцией запоминания последнего состояния.
| Модель | AEK-TS-02-IP44 |
| Выходное напряжение | 12/24В |
| Ток | Макс. 5А |
| Мощность | 60/120Вт |
| Расстояние срабатывания | 0-8см |
| Размеры | 109*54*11.2мм |
| Программная настройка | Поддерживается |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD2.12/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | банковский перевод |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Функциональные режимы
K1: Нажмите, чтобы включить/выключить функцию антизапотевания, которая автоматически выключается после нагрева в течение 60 минут.
K2: Нажмите, чтобы включить/выключить светодиодную ленту, длительное нажатие для регулировки яркости (10%-100%), двойное нажатие для переключения цветовой температуры (холодный - нейтральный - теплый)
Индикаторный свет: Белый светодиод, яркость 100% при включении, яркость 30% при выключении, длительное нажатие в течение 3 секунд для выключения индикатора, повторное касание для яркости 30%, синий свет при касании, с функцией запоминания последнего состояния.
| Модель | AEK-TS-02-IP44 |
| Выходное напряжение | 12/24В |
| Ток | Макс. 5А |
| Мощность | 60/120Вт |
| Расстояние срабатывания | 0-8см |
| Размеры | 109*54*11.2мм |
| Программная настройка | Поддерживается |