| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD2.12/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/t |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Modos funcionais
K1: Pressione para ligar/desligar a função de defogamento, que se desliga automaticamente após 60 minutos de aquecimento.
K2: Pressione para ligar/desligar a faixa de luz, pressione por muito tempo para ajustar o brilho (10%-100%), clique duas vezes para alterar a temperatura da cor (fria - neutra - quente)
Luz do indicador: LED branco, 100% de brilho quando ligado, 30% de brilho quando desligado, toque longo para 3S para desligar o indicador, toque novamente para 30% de brilho, luz azul quando tocada, com memória desligada.
| Modelo | A AEK-TS-02-IP44 |
| Tensão de saída | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potência | 60/120W |
| Sensores de distância | 0-8 cm |
| Dimensão | 109*54*11,2 mm |
| Personalização de software | Apoio |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD2.12/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/t |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Modos funcionais
K1: Pressione para ligar/desligar a função de defogamento, que se desliga automaticamente após 60 minutos de aquecimento.
K2: Pressione para ligar/desligar a faixa de luz, pressione por muito tempo para ajustar o brilho (10%-100%), clique duas vezes para alterar a temperatura da cor (fria - neutra - quente)
Luz do indicador: LED branco, 100% de brilho quando ligado, 30% de brilho quando desligado, toque longo para 3S para desligar o indicador, toque novamente para 30% de brilho, luz azul quando tocada, com memória desligada.
| Modelo | A AEK-TS-02-IP44 |
| Tensão de saída | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potência | 60/120W |
| Sensores de distância | 0-8 cm |
| Dimensão | 109*54*11,2 mm |
| Personalização de software | Apoio |