| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD2.12/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
기능 모드
K1: 60분 동안 가열 후 자동으로 꺼지는 디모깅 기능을 켜고 / 끄기 위해 누르십시오.
K2: 라이트 스트립을 켜고 / 끄기 위해 누르십시오, 밝기를 조정하기 위해 오랫동안 누르십시오 (10%-100%), 색 온도를 전환하기 위해 두 번 클릭하십시오 (냉면 -중립 - 따뜻한)
표시등: 화이트 LED, 켜면 100% 밝기, 켜면 30% 밝기, 표시등을 끄는 3S를 위해 긴 터치, 30% 밝기를 위해 다시 터치, 터치 할 때 파란색 빛, 전원 끄는 메모리.
| 모델 | AEK-TS-02-IP44 |
| 출력 전압 | 12/24V |
| 전류 | 최대 5A |
| 힘 | 60/120W |
| 거리 감지 | 0-8cm |
| 차원 | 109*54*11.2mm |
| 소프트웨어 사용자 정의 | 지원 |
| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD2.12/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
기능 모드
K1: 60분 동안 가열 후 자동으로 꺼지는 디모깅 기능을 켜고 / 끄기 위해 누르십시오.
K2: 라이트 스트립을 켜고 / 끄기 위해 누르십시오, 밝기를 조정하기 위해 오랫동안 누르십시오 (10%-100%), 색 온도를 전환하기 위해 두 번 클릭하십시오 (냉면 -중립 - 따뜻한)
표시등: 화이트 LED, 켜면 100% 밝기, 켜면 30% 밝기, 표시등을 끄는 3S를 위해 긴 터치, 30% 밝기를 위해 다시 터치, 터치 할 때 파란색 빛, 전원 끄는 메모리.
| 모델 | AEK-TS-02-IP44 |
| 출력 전압 | 12/24V |
| 전류 | 최대 5A |
| 힘 | 60/120W |
| 거리 감지 | 0-8cm |
| 차원 | 109*54*11.2mm |
| 소프트웨어 사용자 정의 | 지원 |