| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD11.04/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
60W LED Global-Treiber, 120-240VDC auf 12VDC Konstantspannungs-Ausgang, LED-Netzteil für LED-Schrankbeleuchtung
* Rundumschutz, Überlast-, Überspannungs-, Kurzschluss-, Übertemperaturschutz;
* Konstantspannungsdesign und vollständig gekapseltes schützendes Kunststoffgehäuse gewährleisten einen stabilen, sicheren und zuverlässigen Betrieb;
* Netzteil der Sicherheitsklasse II zur Erfüllung hoher Standards;
* Speziell für Innen-LED-Leuchten entwickelt, für eine perfekte Passform;
* Nach rigorosen 1009 Volllast-Alterungstests ist die Haltbarkeit des Produkts garantiert und ein 3-Jahres-Garantieservice wird angeboten
* ENEC, SAA.CB, UL, UKCA und CE-Zertifizierungen bestanden.
* OEM und ODM sind willkommen
| Modell | AED60-12V-SG |
| Leistung | 60W |
| Eingangsspannung | 120-240V |
| Ausgangsspannung | 12V |
| Strom | 5000mA |
| Eingangsfrequenz | 50/60HZ |
| Leistungsfaktor | 88% |
| Abmessungen | 211*60*20mm |
| Zertifizierung | UL-gelistet, CE, RoHS, UKCA, ENEC, SELV, SAA |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD11.04/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
60W LED Global-Treiber, 120-240VDC auf 12VDC Konstantspannungs-Ausgang, LED-Netzteil für LED-Schrankbeleuchtung
* Rundumschutz, Überlast-, Überspannungs-, Kurzschluss-, Übertemperaturschutz;
* Konstantspannungsdesign und vollständig gekapseltes schützendes Kunststoffgehäuse gewährleisten einen stabilen, sicheren und zuverlässigen Betrieb;
* Netzteil der Sicherheitsklasse II zur Erfüllung hoher Standards;
* Speziell für Innen-LED-Leuchten entwickelt, für eine perfekte Passform;
* Nach rigorosen 1009 Volllast-Alterungstests ist die Haltbarkeit des Produkts garantiert und ein 3-Jahres-Garantieservice wird angeboten
* ENEC, SAA.CB, UL, UKCA und CE-Zertifizierungen bestanden.
* OEM und ODM sind willkommen
| Modell | AED60-12V-SG |
| Leistung | 60W |
| Eingangsspannung | 120-240V |
| Ausgangsspannung | 12V |
| Strom | 5000mA |
| Eingangsfrequenz | 50/60HZ |
| Leistungsfaktor | 88% |
| Abmessungen | 211*60*20mm |
| Zertifizierung | UL-gelistet, CE, RoHS, UKCA, ENEC, SELV, SAA |