| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD11.04/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
60W LED 글로벌 드라이버,120-240VDC ~ 12VDC 일정한 전압 출력, LED 전원 공급 장치
* 전방위 보호, 과부하, 과전압, 단회로, 과온 보호
* 일정한 전압 설계 및 완전히 폐쇄 된 보호 플라스틱 가구 안정적이고 안전하고 신뢰할 수있는 작동을 보장합니다.
* 높은 기준을 충족시키기 위해 II급 안전 수준의 전원 공급
* 실내 LED 램프를 위해 특별히 설계되어 완벽한 적합성을 제공합니다.
* 엄격한 1009 풀 로드 노화 테스트 후 제품의 내구성이 보장되고 3 년 보증 서비스가 제공됩니다
* ENEC,SAA.CB, UL,UKCA 및 CE 인증을 통과했습니다.
* OEM 및 ODM는 환영합니다
| 모델 | AED60-12V-SG |
| 힘 | 60W |
| 입력 전압 | 120~240V |
| 출력 전압 | 12V |
| 전류 | 5000mA |
| 입력 주파수 | 50/60Hz |
| 전력 요인 | 88% |
| 차원 | 211*60*20mm |
| 인증 | UL 목록, CE, RoHS, UKCA, ENEC,SELV,SAA |
| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD11.04/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
60W LED 글로벌 드라이버,120-240VDC ~ 12VDC 일정한 전압 출력, LED 전원 공급 장치
* 전방위 보호, 과부하, 과전압, 단회로, 과온 보호
* 일정한 전압 설계 및 완전히 폐쇄 된 보호 플라스틱 가구 안정적이고 안전하고 신뢰할 수있는 작동을 보장합니다.
* 높은 기준을 충족시키기 위해 II급 안전 수준의 전원 공급
* 실내 LED 램프를 위해 특별히 설계되어 완벽한 적합성을 제공합니다.
* 엄격한 1009 풀 로드 노화 테스트 후 제품의 내구성이 보장되고 3 년 보증 서비스가 제공됩니다
* ENEC,SAA.CB, UL,UKCA 및 CE 인증을 통과했습니다.
* OEM 및 ODM는 환영합니다
| 모델 | AED60-12V-SG |
| 힘 | 60W |
| 입력 전압 | 120~240V |
| 출력 전압 | 12V |
| 전류 | 5000mA |
| 입력 주파수 | 50/60Hz |
| 전력 요인 | 88% |
| 차원 | 211*60*20mm |
| 인증 | UL 목록, CE, RoHS, UKCA, ENEC,SELV,SAA |