| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD11.04/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
60W एलईडी ग्लोबल ड्राइवर,120-240VDC से 12VDC निरंतर वोल्टेज आउटपुट, कैबिनेट एलईडी प्रकाश व्यवस्था के लिए एलईडी बिजली की आपूर्ति
* चौतरफा सुरक्षा, अधिभार, अति वोल्टेज, शॉर्ट सर्किट, अति तापमान संरक्षण;
* निरंतर वोल्टेज डिजाइन और पूरी तरह से बंद सुरक्षात्मक प्लास्टिक आवास स्थिर, सुरक्षित और विश्वसनीय संचालन सुनिश्चित करते हैं;
* उच्च मानकों को पूरा करने के लिए कक्षा II सुरक्षा स्तर की बिजली आपूर्ति;
* विशेष रूप से इनडोर एलईडी लैंप के लिए डिज़ाइन किया गया, जो सही फिट प्रदान करता है;
* सख्त 1009 पूर्ण भार उम्र बढ़ने परीक्षण के बाद उत्पाद स्थायित्व की गारंटी है और 3 साल की वारंटी सेवा प्रदान की जाती है
* ENEC, SAA.CB, UL, UKCA और CE प्रमाणन पास किया।
* OEM और ODM का स्वागत है
| मॉडल | AED60-12V-SG |
| शक्ति | 60W |
| इनपुट वोल्ट | 120-240 वोल्ट |
| आउटपुट वोल्टेज | 12V |
| वर्तमान | 5000 एमए |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| शक्ति कारक | 88% |
| आयाम | 211*60*20 मिमी |
| प्रमाणन | UL सूचीबद्ध, CE, RoHS, UKCA, ENEC,SELV,SAA |
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD11.04/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
60W एलईडी ग्लोबल ड्राइवर,120-240VDC से 12VDC निरंतर वोल्टेज आउटपुट, कैबिनेट एलईडी प्रकाश व्यवस्था के लिए एलईडी बिजली की आपूर्ति
* चौतरफा सुरक्षा, अधिभार, अति वोल्टेज, शॉर्ट सर्किट, अति तापमान संरक्षण;
* निरंतर वोल्टेज डिजाइन और पूरी तरह से बंद सुरक्षात्मक प्लास्टिक आवास स्थिर, सुरक्षित और विश्वसनीय संचालन सुनिश्चित करते हैं;
* उच्च मानकों को पूरा करने के लिए कक्षा II सुरक्षा स्तर की बिजली आपूर्ति;
* विशेष रूप से इनडोर एलईडी लैंप के लिए डिज़ाइन किया गया, जो सही फिट प्रदान करता है;
* सख्त 1009 पूर्ण भार उम्र बढ़ने परीक्षण के बाद उत्पाद स्थायित्व की गारंटी है और 3 साल की वारंटी सेवा प्रदान की जाती है
* ENEC, SAA.CB, UL, UKCA और CE प्रमाणन पास किया।
* OEM और ODM का स्वागत है
| मॉडल | AED60-12V-SG |
| शक्ति | 60W |
| इनपुट वोल्ट | 120-240 वोल्ट |
| आउटपुट वोल्टेज | 12V |
| वर्तमान | 5000 एमए |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| शक्ति कारक | 88% |
| आयाम | 211*60*20 मिमी |
| प्रमाणन | UL सूचीबद्ध, CE, RoHS, UKCA, ENEC,SELV,SAA |