| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD11.04/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/t |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
60W LED Driver Global, 120-240VDC para Saída de Tensão Constante de 12VDC, Fonte de Alimentação LED para Iluminação LED de Gabinete
* Proteção completa, sobrecarga, sobretensão, curto-circuito, proteção contra sobretemperatura;
* O design de tensão constante e a carcaça plástica protetora totalmente fechada garantem uma operação estável, segura e confiável;
* Fonte de alimentação de nível de segurança Classe II para atender a altos padrões;
* Projetado especialmente para lâmpadas LED internas, proporcionando um encaixe perfeito;
* Após rigorosos testes de envelhecimento em carga total 1009, a durabilidade do produto é garantida e um serviço de garantia de 3 anos é fornecido
* Certificações ENEC, SAA.CB, UL, UKCA e CE aprovadas.
* OEM e ODM são bem-vindos
| Modelo | AED60-12V-SG |
| Potência | 60W |
| Tensão de Entrada | 120-240V |
| Tensão de Saída | 12V |
| Corrente | 5000mA |
| Frequência de Entrada | 50/60HZ |
| Fator de Potência | 88% |
| Dimensão | 211*60*20mm |
| Certificação | Listado UL, CE, RoHS, UKCA, ENEC, SELV, SAA |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD11.04/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/t |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
60W LED Driver Global, 120-240VDC para Saída de Tensão Constante de 12VDC, Fonte de Alimentação LED para Iluminação LED de Gabinete
* Proteção completa, sobrecarga, sobretensão, curto-circuito, proteção contra sobretemperatura;
* O design de tensão constante e a carcaça plástica protetora totalmente fechada garantem uma operação estável, segura e confiável;
* Fonte de alimentação de nível de segurança Classe II para atender a altos padrões;
* Projetado especialmente para lâmpadas LED internas, proporcionando um encaixe perfeito;
* Após rigorosos testes de envelhecimento em carga total 1009, a durabilidade do produto é garantida e um serviço de garantia de 3 anos é fornecido
* Certificações ENEC, SAA.CB, UL, UKCA e CE aprovadas.
* OEM e ODM são bem-vindos
| Modelo | AED60-12V-SG |
| Potência | 60W |
| Tensão de Entrada | 120-240V |
| Tensão de Saída | 12V |
| Corrente | 5000mA |
| Frequência de Entrada | 50/60HZ |
| Fator de Potência | 88% |
| Dimensão | 211*60*20mm |
| Certificação | Listado UL, CE, RoHS, UKCA, ENEC, SELV, SAA |