| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD11.04/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | банковский перевод |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
60W светодиодный глобальный драйвер, 120-240 В постоянного тока до 12 В постоянного тока с постоянным напряжением, источник питания для светодиодного освещения шкафа
* Всесторонняя защита от перегрузки, перенапряжения, короткого замыкания, перегрева;
* Конструкция с постоянным напряжением и полностью закрытый защитный пластиковый корпус обеспечивают стабильную, безопасную и надежную работу;
* Источник питания класса II безопасности для соответствия высоким стандартам;
* Специально разработан для внутренних светодиодных ламп, обеспечивая идеальное соответствие;
* После тщательного тестирования при полной нагрузке в течение 1009 часов гарантируется долговечность продукта и предоставляется 3-летняя гарантия.
* Пройдена сертификация ENEC, SAA, CB, UL, UKCA и CE.
* OEM и ODM приветствуются
| Модель | AED60-12V-SG |
| Мощность | 60 Вт |
| Входное напряжение | 120-240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Ток | 5000 мА |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Коэффициент мощности | 88% |
| Размеры | 211*60*20 мм |
| Сертификация | UL Listed, CE, RoHS, UKCA, ENEC, SELV, SAA |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD11.04/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | банковский перевод |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
60W светодиодный глобальный драйвер, 120-240 В постоянного тока до 12 В постоянного тока с постоянным напряжением, источник питания для светодиодного освещения шкафа
* Всесторонняя защита от перегрузки, перенапряжения, короткого замыкания, перегрева;
* Конструкция с постоянным напряжением и полностью закрытый защитный пластиковый корпус обеспечивают стабильную, безопасную и надежную работу;
* Источник питания класса II безопасности для соответствия высоким стандартам;
* Специально разработан для внутренних светодиодных ламп, обеспечивая идеальное соответствие;
* После тщательного тестирования при полной нагрузке в течение 1009 часов гарантируется долговечность продукта и предоставляется 3-летняя гарантия.
* Пройдена сертификация ENEC, SAA, CB, UL, UKCA и CE.
* OEM и ODM приветствуются
| Модель | AED60-12V-SG |
| Мощность | 60 Вт |
| Входное напряжение | 120-240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Ток | 5000 мА |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Коэффициент мощности | 88% |
| Размеры | 211*60*20 мм |
| Сертификация | UL Listed, CE, RoHS, UKCA, ENEC, SELV, SAA |