| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD11.04/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/t |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Controlador Global LED de 60W, Salida de Voltaje Constante de 120-240VDC a 12VDC, Fuente de Alimentación LED para Iluminación LED de Gabinete
* Protección integral, sobrecarga, sobretensión, cortocircuito, protección contra sobretemperatura;
* El diseño de voltaje constante y la carcasa de plástico protector totalmente cerrada garantizan un funcionamiento estable, seguro y fiable;
* Fuente de alimentación de nivel de seguridad Clase II para cumplir con altos estándares;
* Especialmente diseñado para lámparas LED de interior, proporcionando un ajuste perfecto;
* Después de rigurosas pruebas de envejecimiento a plena carga 1009, la durabilidad del producto está garantizada y se ofrece un servicio de garantía de 3 años
* Certificaciones ENEC, SAA, CB, UL, UKCA y CE aprobadas.
* OEM y ODM son bienvenidos
| Modelo | AED60-12V-SG |
| Potencia | 60W |
| Voltaje de Entrada | 120-240V |
| Voltaje de Salida | 12V |
| Corriente | 5000mA |
| Frecuencia de Entrada | 50/60HZ |
| Factor de Potencia | 88% |
| Dimensión | 211*60*20mm |
| Certificación | Listado UL, CE, RoHS, UKCA, ENEC, SELV, SAA |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD11.04/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/t |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Controlador Global LED de 60W, Salida de Voltaje Constante de 120-240VDC a 12VDC, Fuente de Alimentación LED para Iluminación LED de Gabinete
* Protección integral, sobrecarga, sobretensión, cortocircuito, protección contra sobretemperatura;
* El diseño de voltaje constante y la carcasa de plástico protector totalmente cerrada garantizan un funcionamiento estable, seguro y fiable;
* Fuente de alimentación de nivel de seguridad Clase II para cumplir con altos estándares;
* Especialmente diseñado para lámparas LED de interior, proporcionando un ajuste perfecto;
* Después de rigurosas pruebas de envejecimiento a plena carga 1009, la durabilidad del producto está garantizada y se ofrece un servicio de garantía de 3 años
* Certificaciones ENEC, SAA, CB, UL, UKCA y CE aprobadas.
* OEM y ODM son bienvenidos
| Modelo | AED60-12V-SG |
| Potencia | 60W |
| Voltaje de Entrada | 120-240V |
| Voltaje de Salida | 12V |
| Corriente | 5000mA |
| Frecuencia de Entrada | 50/60HZ |
| Factor de Potencia | 88% |
| Dimensión | 211*60*20mm |
| Certificación | Listado UL, CE, RoHS, UKCA, ENEC, SELV, SAA |