| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD11.04/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | t/t |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
60W LEDグローバルドライバー,120-240VDCから12VDCの常電圧出力,キャビネットLED照明のためのLED電源
* オーバーロード,オーバー電圧,ショートサーキット,オーバー温度保護
* 常電圧設計と完全に閉ざされた保護用プラスチックコーティングにより,安定・安全・信頼性の高い動作が保証されます.
* 高い基準を満たすII級安全レベルの電源
* 室内用LEDランプ用に特別設計され,完璧にフィットします.
* 厳格な1009全負荷老化テストの後,製品の耐久性は保証され,3年間の保証サービスが提供されます
* ENEC,SAA.CB,UL,UKCA,CEの認証を取得しました.
*OEMとODMは歓迎されています
| モデル | AED60-12V-SG |
| パワー | 60W |
| 入力電圧 | 120Vから240V |
| 出力電圧 | 12V |
| 流動 | 5000mA |
| 入力頻度 | 50/60HZ |
| パワーファクター | 88% |
| サイズ | 211*60*20mm |
| 認証 | UL リスト,CE,RoHS,UKCA,ENEC,SELV,SAA |
| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD11.04/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | t/t |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
60W LEDグローバルドライバー,120-240VDCから12VDCの常電圧出力,キャビネットLED照明のためのLED電源
* オーバーロード,オーバー電圧,ショートサーキット,オーバー温度保護
* 常電圧設計と完全に閉ざされた保護用プラスチックコーティングにより,安定・安全・信頼性の高い動作が保証されます.
* 高い基準を満たすII級安全レベルの電源
* 室内用LEDランプ用に特別設計され,完璧にフィットします.
* 厳格な1009全負荷老化テストの後,製品の耐久性は保証され,3年間の保証サービスが提供されます
* ENEC,SAA.CB,UL,UKCA,CEの認証を取得しました.
*OEMとODMは歓迎されています
| モデル | AED60-12V-SG |
| パワー | 60W |
| 入力電圧 | 120Vから240V |
| 出力電圧 | 12V |
| 流動 | 5000mA |
| 入力頻度 | 50/60HZ |
| パワーファクター | 88% |
| サイズ | 211*60*20mm |
| 認証 | UL リスト,CE,RoHS,UKCA,ENEC,SELV,SAA |