| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD11.04/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | t/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
60W LED Driver Universel, 120-240VDC vers 12VDC Sortie à Tension Constante, Alimentation LED pour Éclairage LED d'Armoire
* Protection complète, surcharge, surtension, court-circuit, protection contre la surchauffe ;
* Conception à tension constante et boîtier en plastique de protection entièrement fermé garantissent un fonctionnement stable, sûr et fiable ;
* Alimentation de niveau de sécurité Classe II pour répondre aux normes élevées ;
* Spécialement conçu pour les lampes LED d'intérieur, offrant un ajustement parfait ;
* Après des tests de vieillissement rigoureux à pleine charge de 1009 heures, la durabilité du produit est garantie et un service de garantie de 3 ans est fourni
* Certifications ENEC, SAA, CB, UL, UKCA et CE obtenues.
* OEM et ODM sont les bienvenus
| Modèle | AED60-12V-SG |
| Puissance | 60W |
| Tension d'Entrée | 120-240V |
| Tension de Sortie | 12V |
| Courant | 5000mA |
| Fréquence d'Entrée | 50/60HZ |
| Facteur de Puissance | 88% |
| Dimensions | 211*60*20mm |
| Certification | UL Listed, CE, RoHS, UKCA, ENEC, SELV, SAA |
| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD11.04/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | t/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
60W LED Driver Universel, 120-240VDC vers 12VDC Sortie à Tension Constante, Alimentation LED pour Éclairage LED d'Armoire
* Protection complète, surcharge, surtension, court-circuit, protection contre la surchauffe ;
* Conception à tension constante et boîtier en plastique de protection entièrement fermé garantissent un fonctionnement stable, sûr et fiable ;
* Alimentation de niveau de sécurité Classe II pour répondre aux normes élevées ;
* Spécialement conçu pour les lampes LED d'intérieur, offrant un ajustement parfait ;
* Après des tests de vieillissement rigoureux à pleine charge de 1009 heures, la durabilité du produit est garantie et un service de garantie de 3 ans est fourni
* Certifications ENEC, SAA, CB, UL, UKCA et CE obtenues.
* OEM et ODM sont les bienvenus
| Modèle | AED60-12V-SG |
| Puissance | 60W |
| Tension d'Entrée | 120-240V |
| Tension de Sortie | 12V |
| Courant | 5000mA |
| Fréquence d'Entrée | 50/60HZ |
| Facteur de Puissance | 88% |
| Dimensions | 211*60*20mm |
| Certification | UL Listed, CE, RoHS, UKCA, ENEC, SELV, SAA |