| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD11.04/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | t/t |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
60W LED Global Driver,120-240VDC a 12VDC Output di tensione costante, alimentatore LED per illuminazione LED per armadi
* Protezione a tutto tondo, sovraccarico, sovra tensione, cortocircuito, protezione contro le temperature;
* La progettazione a tensione costante e l'alloggiamento protettivo in plastica completamente chiuso garantiscono un funzionamento stabile, sicuro e affidabile;
* Fornitura di corrente di livello di sicurezza di classe II per soddisfare elevati standard;
* Specialmente progettato per lampadine a LED per interni, per un'adattabilità perfetta;
* Dopo rigorosi test 1009 di invecchiamento a pieno carico, la durata del prodotto è garantita e viene fornito un servizio di garanzia di 3 anni
* Certificazioni ENEC, SAA.CB, UL, UKCA e CE.
* OEM e ODM sono i benvenuti
| Modello | AED60-12V-SG |
| Potenza | 60 W |
| Voltaggio di ingresso | 120-240V |
| Voltaggio di uscita | 12V |
| Corrente | 5000 mA |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Fattore di potenza | 88% |
| Dimensione | 211*60*20 mm |
| Certificazione | Per i veicoli a motore a motore a motore a motore a motore |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD11.04/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | t/t |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
60W LED Global Driver,120-240VDC a 12VDC Output di tensione costante, alimentatore LED per illuminazione LED per armadi
* Protezione a tutto tondo, sovraccarico, sovra tensione, cortocircuito, protezione contro le temperature;
* La progettazione a tensione costante e l'alloggiamento protettivo in plastica completamente chiuso garantiscono un funzionamento stabile, sicuro e affidabile;
* Fornitura di corrente di livello di sicurezza di classe II per soddisfare elevati standard;
* Specialmente progettato per lampadine a LED per interni, per un'adattabilità perfetta;
* Dopo rigorosi test 1009 di invecchiamento a pieno carico, la durata del prodotto è garantita e viene fornito un servizio di garanzia di 3 anni
* Certificazioni ENEC, SAA.CB, UL, UKCA e CE.
* OEM e ODM sono i benvenuti
| Modello | AED60-12V-SG |
| Potenza | 60 W |
| Voltaggio di ingresso | 120-240V |
| Voltaggio di uscita | 12V |
| Corrente | 5000 mA |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Fattore di potenza | 88% |
| Dimensione | 211*60*20 mm |
| Certificazione | Per i veicoli a motore a motore a motore a motore a motore |