| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD11.04/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
60W LED Global Driver,120-240VDC hingga 12VDC Constant Voltage Output, LED Power Supply untuk Cabinet LED Lighting
* Perlindungan seluruh, overload, overvoltage, sirkuit pendek, perlindungan atas suhu;
* Desain tegangan konstan dan perumahan plastik pelindung tertutup sepenuhnya memastikan operasi yang stabil, aman dan dapat diandalkan;
* Kelas II pasokan tenaga tingkat keselamatan untuk memenuhi standar yang tinggi;
* Dirancang khusus untuk lampu LED dalam ruangan, memberikan pas yang sempurna;
* Setelah tes penuaan beban penuh 1009 yang ketat, daya tahan produk dijamin dan layanan garansi 3 tahun disediakan
* Lulus sertifikasi ENEC,SAA.CB, UL,UKCA, dan CE.
* OEM dan ODM disambut
| Model | AED60-12V-SG |
| Kekuatan | 60W |
| Tegangan Masuk | 120-240V |
| Tegangan Keluar | 12V |
| Saat ini | 5000mA |
| Frekuensi input | 50/60HZ |
| Faktor Daya | 88% |
| Dimensi | 211*60*20mm |
| Sertifikasi | UL terdaftar, CE, RoHS, UKCA, ENEC,SELV,SAA |
| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD11.04/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
60W LED Global Driver,120-240VDC hingga 12VDC Constant Voltage Output, LED Power Supply untuk Cabinet LED Lighting
* Perlindungan seluruh, overload, overvoltage, sirkuit pendek, perlindungan atas suhu;
* Desain tegangan konstan dan perumahan plastik pelindung tertutup sepenuhnya memastikan operasi yang stabil, aman dan dapat diandalkan;
* Kelas II pasokan tenaga tingkat keselamatan untuk memenuhi standar yang tinggi;
* Dirancang khusus untuk lampu LED dalam ruangan, memberikan pas yang sempurna;
* Setelah tes penuaan beban penuh 1009 yang ketat, daya tahan produk dijamin dan layanan garansi 3 tahun disediakan
* Lulus sertifikasi ENEC,SAA.CB, UL,UKCA, dan CE.
* OEM dan ODM disambut
| Model | AED60-12V-SG |
| Kekuatan | 60W |
| Tegangan Masuk | 120-240V |
| Tegangan Keluar | 12V |
| Saat ini | 5000mA |
| Frekuensi input | 50/60HZ |
| Faktor Daya | 88% |
| Dimensi | 211*60*20mm |
| Sertifikasi | UL terdaftar, CE, RoHS, UKCA, ENEC,SELV,SAA |