| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD20.31/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Nome del prodotto | Controller rotativo intelligente |
|---|---|
| Modello | LSK-JJ-001 |
| Voltaggio di ingresso | 12-24V |
| Potenza in standby | < 2W |
| Metodo di controllo | Rotante |
| Colore | Grigio metallico |
| Lunghezza del cavo | 2 metri |
| Tipo di controllo | Controllo centralizzato |
| Dimensioni | Φ45x23,5 mm |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD20.31/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Nome del prodotto | Controller rotativo intelligente |
|---|---|
| Modello | LSK-JJ-001 |
| Voltaggio di ingresso | 12-24V |
| Potenza in standby | < 2W |
| Metodo di controllo | Rotante |
| Colore | Grigio metallico |
| Lunghezza del cavo | 2 metri |
| Tipo di controllo | Controllo centralizzato |
| Dimensioni | Φ45x23,5 mm |