| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD20.31/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Название продукта | Интеллектуальный поворотный контроллер |
|---|---|
| Модель | LSK-JJ-001 |
| Входное напряжение | 12-24 В |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | <2 Вт |
| Метод управления | Вращение |
| Цвет | Металлический серый |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип управления | Централизованное управление |
| Размеры | φ45x23,5 мм |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD20.31/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Название продукта | Интеллектуальный поворотный контроллер |
|---|---|
| Модель | LSK-JJ-001 |
| Входное напряжение | 12-24 В |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | <2 Вт |
| Метод управления | Вращение |
| Цвет | Металлический серый |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип управления | Централизованное управление |
| Размеры | φ45x23,5 мм |