| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD20.31/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Nombre del producto | Controlador giratorio inteligente |
|---|---|
| Modelo | Los datos de las pruebas de seguridad deberán estar disponibles en el formulario de evaluación. |
| Válvula de entrada | 12 a 24 V |
| Energía de espera | < 2W |
| Método de control | En rotación |
| El color | Gris metálico |
| Duración del cable | 2 metros |
| Tipo de control | Control centralizado |
| Las dimensiones | Para las máquinas de la categoría 84 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD20.31/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Nombre del producto | Controlador giratorio inteligente |
|---|---|
| Modelo | Los datos de las pruebas de seguridad deberán estar disponibles en el formulario de evaluación. |
| Válvula de entrada | 12 a 24 V |
| Energía de espera | < 2W |
| Método de control | En rotación |
| El color | Gris metálico |
| Duración del cable | 2 metros |
| Tipo de control | Control centralizado |
| Las dimensiones | Para las máquinas de la categoría 84 |