| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD20.31/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Nom du produit | Contrôleur rotatif intelligent |
|---|---|
| Modèle | Le nombre d'émissions de CO2 |
| Voltage d'entrée | 12 à 24 V |
| Puissance en veille | < 2 W |
| Méthode de contrôle | Retour |
| Couleur | Grise métallique |
| Longueur du câble | 2 m |
| Type de contrôle | Contrôle centralisé |
| Les dimensions | Φ45x23,5 mm |
| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD20.31/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Nom du produit | Contrôleur rotatif intelligent |
|---|---|
| Modèle | Le nombre d'émissions de CO2 |
| Voltage d'entrée | 12 à 24 V |
| Puissance en veille | < 2 W |
| Méthode de contrôle | Retour |
| Couleur | Grise métallique |
| Longueur du câble | 2 m |
| Type de contrôle | Contrôle centralisé |
| Les dimensions | Φ45x23,5 mm |