| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD20.31/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| 製品名 | インテリジェントロータリーコントローラー |
|---|---|
| モデル | LSK-JJ-001 |
| 入力電圧 | 12-24V |
| 待機電力 | <2W |
| 制御方法 | 回転式 |
| カラー | メタリックグレー |
| ケーブル長 | 2m |
| 制御タイプ | 集中制御 |
| 寸法 | φ45x23.5mm |
| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD20.31/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| 製品名 | インテリジェントロータリーコントローラー |
|---|---|
| モデル | LSK-JJ-001 |
| 入力電圧 | 12-24V |
| 待機電力 | <2W |
| 制御方法 | 回転式 |
| カラー | メタリックグレー |
| ケーブル長 | 2m |
| 制御タイプ | 集中制御 |
| 寸法 | φ45x23.5mm |