| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD20.31/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Nome do Produto | Controlador giratório inteligente |
|---|---|
| Modelo | LSK-JJ-001 |
| Tensão de Entrada | 12-24V |
| Potência em Standby | <2W |
| Método de Controle | Rotativo |
| Cor | Cinza Metálico |
| Comprimento do Cabo | 2m |
| Tipo de Controle | Controle centralizado |
| Dimensões | Φ45x23.5mm |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD20.31/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Nome do Produto | Controlador giratório inteligente |
|---|---|
| Modelo | LSK-JJ-001 |
| Tensão de Entrada | 12-24V |
| Potência em Standby | <2W |
| Método de Controle | Rotativo |
| Cor | Cinza Metálico |
| Comprimento do Cabo | 2m |
| Tipo de Controle | Controle centralizado |
| Dimensões | Φ45x23.5mm |