| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD3.08/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
IP20 Conduttore a LED a tensione costante per interni 15W illuminazione a LED alimentazione 12V trasformatore
- Flare-free output
- cortocircuito, sovraccarico, protezione da sovratensione
- Classe 2.
- 30.000 ore di garanzia.
- Impermeabile: IP20
| Modello | AED15-12VLSJ |
| Potenza | 15W |
| Voltaggio di ingresso | 220-240V |
| Voltaggio di uscita | 12V |
| Corrente | 1250 mA |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Efficienza | 86% |
| Fattore di potenza | ≥ 0.7 |
| Dimensione | 83*40*22 mm |
| Certificazione | Tuv/CE |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD3.08/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
IP20 Conduttore a LED a tensione costante per interni 15W illuminazione a LED alimentazione 12V trasformatore
- Flare-free output
- cortocircuito, sovraccarico, protezione da sovratensione
- Classe 2.
- 30.000 ore di garanzia.
- Impermeabile: IP20
| Modello | AED15-12VLSJ |
| Potenza | 15W |
| Voltaggio di ingresso | 220-240V |
| Voltaggio di uscita | 12V |
| Corrente | 1250 mA |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Efficienza | 86% |
| Fattore di potenza | ≥ 0.7 |
| Dimensione | 83*40*22 mm |
| Certificazione | Tuv/CE |