| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD3.08/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Driver LED de Tensão Constante para Interior IP20 15W Fonte de Alimentação para Iluminação LED Transformador 12V
- Saída sem cintilação
- Proteção contra curto-circuito, sobrecarga e sobretensão
- Classe 2
- Garantia de 30.000 horas
- À prova d'água: IP20
| Modelo | AED15-12VLSJ |
| Potência | 15W |
| Tensão de Entrada | 220-240V |
| Tensão de Saída | 12V |
| Corrente | 1250mA |
| Frequência de Entrada | 50/60HZ |
| Eficiência | 86% |
| Fator de Potência | ≥0.7 |
| Dimensão | 83*40*22mm |
| Certificação | TUV/CE |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD3.08/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Driver LED de Tensão Constante para Interior IP20 15W Fonte de Alimentação para Iluminação LED Transformador 12V
- Saída sem cintilação
- Proteção contra curto-circuito, sobrecarga e sobretensão
- Classe 2
- Garantia de 30.000 horas
- À prova d'água: IP20
| Modelo | AED15-12VLSJ |
| Potência | 15W |
| Tensão de Entrada | 220-240V |
| Tensão de Saída | 12V |
| Corrente | 1250mA |
| Frequência de Entrada | 50/60HZ |
| Eficiência | 86% |
| Fator de Potência | ≥0.7 |
| Dimensão | 83*40*22mm |
| Certificação | TUV/CE |