| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD3.08/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
IP20 실내 일정한 전압 LED 드라이버 15W LED 조명 전원 공급 12V 트랜스포머
- 반짝이 없는 출력
- 단전, 과부하, 과전압 보호
- 2급
- 3만 시간 보증
- 방수: IP20
| 모델 | AED15-12VLSJ |
| 힘 | 15W |
| 입력 전압 | 220~240V |
| 출력 전압 | 12V |
| 전류 | 1250mA |
| 입력 주파수 | 50/60Hz |
| 효율성 | 86% |
| 전력 요인 | ≥ 0.7 |
| 차원 | 83*40*22mm |
| 인증 | TUV/CE |
| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD3.08/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
IP20 실내 일정한 전압 LED 드라이버 15W LED 조명 전원 공급 12V 트랜스포머
- 반짝이 없는 출력
- 단전, 과부하, 과전압 보호
- 2급
- 3만 시간 보증
- 방수: IP20
| 모델 | AED15-12VLSJ |
| 힘 | 15W |
| 입력 전압 | 220~240V |
| 출력 전압 | 12V |
| 전류 | 1250mA |
| 입력 주파수 | 50/60Hz |
| 효율성 | 86% |
| 전력 요인 | ≥ 0.7 |
| 차원 | 83*40*22mm |
| 인증 | TUV/CE |