| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD3.08/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
IP20 Innen Konstantspannungs-LED-Treiber 15W LED-Netzteil 12V Transformator
- Flimmerfreie Ausgabe
- Kurzschluss-, Überlastungs-, Überspannungsschutz
- Klasse 2
- 30.000 Stunden Garantie
- Wasserdicht: IP20
| Modell | AED15-12VLSJ |
| Leistung | 15W |
| Eingangsspannung | 220-240V |
| Ausgangsspannung | 12V |
| Strom | 1250mA |
| Eingangsfrequenz | 50/60HZ |
| Effizienz | 86% |
| Leistungsfaktor | ≥0.7 |
| Abmessungen | 83*40*22mm |
| Zertifizierung | TUV/CE |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD3.08/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
IP20 Innen Konstantspannungs-LED-Treiber 15W LED-Netzteil 12V Transformator
- Flimmerfreie Ausgabe
- Kurzschluss-, Überlastungs-, Überspannungsschutz
- Klasse 2
- 30.000 Stunden Garantie
- Wasserdicht: IP20
| Modell | AED15-12VLSJ |
| Leistung | 15W |
| Eingangsspannung | 220-240V |
| Ausgangsspannung | 12V |
| Strom | 1250mA |
| Eingangsfrequenz | 50/60HZ |
| Effizienz | 86% |
| Leistungsfaktor | ≥0.7 |
| Abmessungen | 83*40*22mm |
| Zertifizierung | TUV/CE |