| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD3.08/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
IP20 室内常電圧 LED ドライバー 15W LED 照明 電源 12V トランスフォーマー
- フレッカーフリー出力
- 短回路,過負荷,過電圧保護
- クラス2
- 3万時間の保証
- 防水:IP20
| モデル | AED15-12VLSJ |
| パワー | 15W |
| 入力電圧 | 220〜240V |
| 出力電圧 | 12V |
| 流動 | 1250mA |
| 入力頻度 | 50/60HZ |
| 効率性 | 86% |
| パワーファクター | ≥0.7 |
| サイズ | 83*40*22mm |
| 認証 | TUV/CE |
| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD3.08/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
IP20 室内常電圧 LED ドライバー 15W LED 照明 電源 12V トランスフォーマー
- フレッカーフリー出力
- 短回路,過負荷,過電圧保護
- クラス2
- 3万時間の保証
- 防水:IP20
| モデル | AED15-12VLSJ |
| パワー | 15W |
| 入力電圧 | 220〜240V |
| 出力電圧 | 12V |
| 流動 | 1250mA |
| 入力頻度 | 50/60HZ |
| 効率性 | 86% |
| パワーファクター | ≥0.7 |
| サイズ | 83*40*22mm |
| 認証 | TUV/CE |