| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD3.08/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
IP20 conductor LED de voltaje constante en interiores 15W Iluminación LED Fuente de alimentación 12V transformador
- Salida sin parpadeo
- Cortocircuito, sobrecarga, protección contra sobrevoltura
- La clase 2.
- 30.000 horas de garantía
- A prueba de agua: IP20
| Modelo | AED15-12VLSJ |
| El poder | 15 W |
| Válvula de entrada | Las demás: |
| Voltado de salida | 12 V |
| En la actualidad | 1250 mA |
| Frecuencia de entrada | 50/60HZ |
| Eficiencia | 86 por ciento |
| Factor de potencia | ≥ 07 |
| Dimensión | Las demás medidas de seguridad |
| Certificación | Título del producto |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD3.08/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
IP20 conductor LED de voltaje constante en interiores 15W Iluminación LED Fuente de alimentación 12V transformador
- Salida sin parpadeo
- Cortocircuito, sobrecarga, protección contra sobrevoltura
- La clase 2.
- 30.000 horas de garantía
- A prueba de agua: IP20
| Modelo | AED15-12VLSJ |
| El poder | 15 W |
| Válvula de entrada | Las demás: |
| Voltado de salida | 12 V |
| En la actualidad | 1250 mA |
| Frecuencia de entrada | 50/60HZ |
| Eficiencia | 86 por ciento |
| Factor de potencia | ≥ 07 |
| Dimensión | Las demás medidas de seguridad |
| Certificación | Título del producto |