| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD3.08/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
IP20 Внутреннее постоянное напряжение светодиодный драйвер 15W светодиодный осветительный источник питания 12В трансформатор
- Выход без мерцания
- короткое замыкание, перегрузка, защита от перенапряжения
- Второй класс.
- Гарантия 30 000 часов
- водонепроницаемость: IP20
| Модель | AED15-12VLSJ |
| Сила | 15 Вт |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Текущий | 1250 мА |
| Частота ввода | 50/60 Гц |
| Эффективность | 86% |
| Фактор мощности | ≥ 0.7 |
| Размер | 83*40*22 мм |
| Сертификация | TUV/CE |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD3.08/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
IP20 Внутреннее постоянное напряжение светодиодный драйвер 15W светодиодный осветительный источник питания 12В трансформатор
- Выход без мерцания
- короткое замыкание, перегрузка, защита от перенапряжения
- Второй класс.
- Гарантия 30 000 часов
- водонепроницаемость: IP20
| Модель | AED15-12VLSJ |
| Сила | 15 Вт |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Текущий | 1250 мА |
| Частота ввода | 50/60 Гц |
| Эффективность | 86% |
| Фактор мощности | ≥ 0.7 |
| Размер | 83*40*22 мм |
| Сертификация | TUV/CE |