| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD3.08/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
IP20 इनडोर निरंतर वोल्टेज एलईडी ड्राइवर 15W एलईडी प्रकाश व्यवस्था बिजली की आपूर्ति 12V ट्रांसफार्मर
- फ्लिपर मुक्त आउटपुट
- शॉर्ट सर्किट, अधिभार, अधिभार संरक्षण
- वर्ग 2
- 30,000 घंटे की वारंटी
- जलरोधक: IP20
| मॉडल | AED15-12VLSJ |
| शक्ति | 15W |
| इनपुट वोल्ट | 220-240 वोल्ट |
| आउटपुट वोल्टेज | 12V |
| वर्तमान | 1250 एमए |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| दक्षता | 86% |
| शक्ति कारक | ≥0.7 |
| आयाम | 83*40*22 मिमी |
| प्रमाणन | टीयूवी/सीई |
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD3.08/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
IP20 इनडोर निरंतर वोल्टेज एलईडी ड्राइवर 15W एलईडी प्रकाश व्यवस्था बिजली की आपूर्ति 12V ट्रांसफार्मर
- फ्लिपर मुक्त आउटपुट
- शॉर्ट सर्किट, अधिभार, अधिभार संरक्षण
- वर्ग 2
- 30,000 घंटे की वारंटी
- जलरोधक: IP20
| मॉडल | AED15-12VLSJ |
| शक्ति | 15W |
| इनपुट वोल्ट | 220-240 वोल्ट |
| आउटपुट वोल्टेज | 12V |
| वर्तमान | 1250 एमए |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| दक्षता | 86% |
| शक्ति कारक | ≥0.7 |
| आयाम | 83*40*22 मिमी |
| प्रमाणन | टीयूवी/सीई |