| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD3.08/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
IP20 Indoor Constant Voltage LED Driver 15W LED Pencahayaan Sumber Daya 12V Transformer
- Output bebas kedip-kedip
- Sirkuit pendek, overload, perlindungan overvoltage
- Kelas 2
- Garansi 30.000 jam
- Waterproof: IP20
| Model | AED15-12VLSJ |
| Kekuatan | 15W |
| Tegangan Masuk | 220-240V |
| Tegangan Keluar | 12V |
| Saat ini | 1250mA |
| Frekuensi input | 50/60HZ |
| Efisiensi | 86% |
| Faktor Daya | ≥ 0.7 |
| Dimensi | 83*40*22mm |
| Sertifikasi | TUV/CE |
| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD3.08/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
IP20 Indoor Constant Voltage LED Driver 15W LED Pencahayaan Sumber Daya 12V Transformer
- Output bebas kedip-kedip
- Sirkuit pendek, overload, perlindungan overvoltage
- Kelas 2
- Garansi 30.000 jam
- Waterproof: IP20
| Model | AED15-12VLSJ |
| Kekuatan | 15W |
| Tegangan Masuk | 220-240V |
| Tegangan Keluar | 12V |
| Saat ini | 1250mA |
| Frekuensi input | 50/60HZ |
| Efisiensi | 86% |
| Faktor Daya | ≥ 0.7 |
| Dimensi | 83*40*22mm |
| Sertifikasi | TUV/CE |