| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD2.95/PCS |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 1 giorno - 20 giorni |
| Metodo di pagamento: | t/t |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
Due colori:
Tasto 1: breve tocco per accendere/spegnere il defogger Automaticamente si spegne dopo 60 minuti.
Taste 2: premere in breve per accendere/spegnere la striscia LED, premere in lungo per attenuare la luminosità dal 10% al 100%.
Taste 3: pressione breve per l'interruttore CCT (luce calda-luce calda e luce bianca-bianca), pressione lunga per la regolazione CCT senza passaggio.
Indicatore LED: luce bianca al 100% quando accesa e luce bianca al 30% quando in standby, e quindi l'indicatore LED si spegne dopo aver premuto a lungo per 3 secondi, diventa nuovamente luce bianca al 30% se premuto nuovamente,e cambia in luce blu quando si toccaCon memoria spenta.
| Modello | AEK-TS3-CCT |
| Voltaggio di uscita | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potenza | 60/120W |
| Dimming | 10%-100% |
| Dimensione | 122*73*6,5 mm |
| Personalizzazione del software | Sostegno |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD2.95/PCS |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 1 giorno - 20 giorni |
| Metodo di pagamento: | t/t |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
Due colori:
Tasto 1: breve tocco per accendere/spegnere il defogger Automaticamente si spegne dopo 60 minuti.
Taste 2: premere in breve per accendere/spegnere la striscia LED, premere in lungo per attenuare la luminosità dal 10% al 100%.
Taste 3: pressione breve per l'interruttore CCT (luce calda-luce calda e luce bianca-bianca), pressione lunga per la regolazione CCT senza passaggio.
Indicatore LED: luce bianca al 100% quando accesa e luce bianca al 30% quando in standby, e quindi l'indicatore LED si spegne dopo aver premuto a lungo per 3 secondi, diventa nuovamente luce bianca al 30% se premuto nuovamente,e cambia in luce blu quando si toccaCon memoria spenta.
| Modello | AEK-TS3-CCT |
| Voltaggio di uscita | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potenza | 60/120W |
| Dimming | 10%-100% |
| Dimensione | 122*73*6,5 mm |
| Personalizzazione del software | Sostegno |