| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD2.95/PCS |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 1 jour - 20 jours |
| Mode De Paiement: | t/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
Double couleur :
Touche 1 : Appui court pour allumer/éteindre le désembueur. S'éteint automatiquement après 60 minutes.
Touche 2 : Appui court pour allumer/éteindre la bande LED, appui long pour régler la luminosité de 10 % à 100 %.
Touche 3 : Appui court pour changer la température de couleur (lumière chaude - lumière chaude et blanche - lumière blanche), appui long pour un réglage de température de couleur en continu.
Indicateur LED : lumière blanche à 100 % à la mise sous tension et lumière blanche à 30 % en veille, puis l'indicateur LED s'éteint après un appui long de 3 secondes, redevient lumière blanche à 30 % si on appuie à nouveau, et passe au bleu lors du toucher, avec mémoire de mise hors tension.
| Modèle | AEK-TS3-CCT |
| Tension de sortie | 12/24V |
| Courant | Max 5A |
| Puissance | 60/120W |
| Gradation | 10%-100% |
| Dimensions | 122*73*6.5mm |
| Personnalisation logicielle | Support |
| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD2.95/PCS |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 1 jour - 20 jours |
| Mode De Paiement: | t/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
Double couleur :
Touche 1 : Appui court pour allumer/éteindre le désembueur. S'éteint automatiquement après 60 minutes.
Touche 2 : Appui court pour allumer/éteindre la bande LED, appui long pour régler la luminosité de 10 % à 100 %.
Touche 3 : Appui court pour changer la température de couleur (lumière chaude - lumière chaude et blanche - lumière blanche), appui long pour un réglage de température de couleur en continu.
Indicateur LED : lumière blanche à 100 % à la mise sous tension et lumière blanche à 30 % en veille, puis l'indicateur LED s'éteint après un appui long de 3 secondes, redevient lumière blanche à 30 % si on appuie à nouveau, et passe au bleu lors du toucher, avec mémoire de mise hors tension.
| Modèle | AEK-TS3-CCT |
| Tension de sortie | 12/24V |
| Courant | Max 5A |
| Puissance | 60/120W |
| Gradation | 10%-100% |
| Dimensions | 122*73*6.5mm |
| Personnalisation logicielle | Support |