| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD2.95/PCS |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 1 दिन -20 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
दोहरे रंग:
कुंजी 1: टम ऑन/ऑफ डिफॉगर पर संक्षिप्त स्पर्श 60 मिनट के बाद स्वचालित रूप से बंद हो जाता है।
कुंजी 2: एलईडी पट्टी को चालू/बंद करने के लिए लघु दबाएं, 10% से 100% तक चमक को मंद करने के लिए लंबे समय तक दबाएं।
कुंजी 3: CCT (warm light-warm and white light-white light) स्विच करने के लिए शॉर्ट प्रेस करें, stepless CCT समायोजन के लिए लंबे समय तक दबाएं।
एलईडी संकेतकः चालू होने पर 100% सफेद प्रकाश और स्टैंडबाय पर 30% सफेद प्रकाश, और फिर एलईडी संकेतक 3 सेकंड के लिए लंबे समय तक दबाए जाने के बाद बंद हो जाएगा, फिर से दबाए जाने पर 30% सफेद प्रकाश बन जाता है,और छूने पर नीली रोशनी में बदल जाता है, बिजली बंद स्मृति के साथ।
| मॉडल | AEK-TS3-CCT |
| आउटपुट वोल्टेज | 12/24V |
| वर्तमान | अधिकतम 5A |
| शक्ति | 60/120W |
| धुंधलापन | 10%-100% |
| आयाम | 122*73*6.5 मिमी |
| सॉफ्टवेयर अनुकूलन | समर्थन |
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD2.95/PCS |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 1 दिन -20 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
दोहरे रंग:
कुंजी 1: टम ऑन/ऑफ डिफॉगर पर संक्षिप्त स्पर्श 60 मिनट के बाद स्वचालित रूप से बंद हो जाता है।
कुंजी 2: एलईडी पट्टी को चालू/बंद करने के लिए लघु दबाएं, 10% से 100% तक चमक को मंद करने के लिए लंबे समय तक दबाएं।
कुंजी 3: CCT (warm light-warm and white light-white light) स्विच करने के लिए शॉर्ट प्रेस करें, stepless CCT समायोजन के लिए लंबे समय तक दबाएं।
एलईडी संकेतकः चालू होने पर 100% सफेद प्रकाश और स्टैंडबाय पर 30% सफेद प्रकाश, और फिर एलईडी संकेतक 3 सेकंड के लिए लंबे समय तक दबाए जाने के बाद बंद हो जाएगा, फिर से दबाए जाने पर 30% सफेद प्रकाश बन जाता है,और छूने पर नीली रोशनी में बदल जाता है, बिजली बंद स्मृति के साथ।
| मॉडल | AEK-TS3-CCT |
| आउटपुट वोल्टेज | 12/24V |
| वर्तमान | अधिकतम 5A |
| शक्ति | 60/120W |
| धुंधलापन | 10%-100% |
| आयाम | 122*73*6.5 मिमी |
| सॉफ्टवेयर अनुकूलन | समर्थन |