| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD2.95/PCS |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 1 hari-20 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
Warna ganda:
Kunci 1: sentuh singkat untuk Tum On / Off defogger secara otomatisMenghentikan setelah 60 menit.
Kunci 2: Tekan pendek untuk menyalakan/menonaktifkan strip LED, tekan panjang untuk meredupkan kecerahan dari 10% hingga 100%.
Kunci 3: Tekan pendek untuk beralih CCT (Canggih cahaya-panas dan putih cahaya-putih cahaya), tekan panjang untuk pengaturan CCT stepless.
Indikator LED: 100% cahaya putih ketika hidup dan 30% cahaya putih ketikaStandby, dan kemudian indikator LED akan mati setelah menekan lama selama 3 detik, menjadi 30% cahaya putih lagi jika menekan lagi,dan berubah menjadi cahaya biru saat disentuh, Dengan daya off memori.
| Model | AEK-TS3-CCT |
| Tegangan Keluar | 12/24V |
| Saat ini | Maksimal 5A |
| Kekuatan | 60/120W |
| Dimming | 10%-100% |
| Dimensi | 122*73*6,5mm |
| Penyesuaian perangkat lunak | Dukungan |
| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD2.95/PCS |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 1 hari-20 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
Warna ganda:
Kunci 1: sentuh singkat untuk Tum On / Off defogger secara otomatisMenghentikan setelah 60 menit.
Kunci 2: Tekan pendek untuk menyalakan/menonaktifkan strip LED, tekan panjang untuk meredupkan kecerahan dari 10% hingga 100%.
Kunci 3: Tekan pendek untuk beralih CCT (Canggih cahaya-panas dan putih cahaya-putih cahaya), tekan panjang untuk pengaturan CCT stepless.
Indikator LED: 100% cahaya putih ketika hidup dan 30% cahaya putih ketikaStandby, dan kemudian indikator LED akan mati setelah menekan lama selama 3 detik, menjadi 30% cahaya putih lagi jika menekan lagi,dan berubah menjadi cahaya biru saat disentuh, Dengan daya off memori.
| Model | AEK-TS3-CCT |
| Tegangan Keluar | 12/24V |
| Saat ini | Maksimal 5A |
| Kekuatan | 60/120W |
| Dimming | 10%-100% |
| Dimensi | 122*73*6,5mm |
| Penyesuaian perangkat lunak | Dukungan |