| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD2.95/PCS |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 1 Tag - 20 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Doppelfarben:
Schlüssel 1: Kurzdruck auf Tum On/Off Defogger schaltet sich nach 60 Minuten automatisch aus.
Schlüssel 2: Kurz drücken, um den LED-Band ein-/auszuschalten, lang drücken, um die Helligkeit von 10% auf 100% zu dimmen.
Schlüssel 3: Kurz drücken, um CCT (Wärmes Licht-Wärmes Licht und Weißes Licht-Weißes Licht) zu schalten, lang drücken, um CCT schrittlos einzuschalten.
LED-Anzeige: 100% weißes Licht beim Einschalten und 30% weißes Licht beim Standby, und dann schaltet sich der LED-Anzeige nach langem Drücken für 3 Sekunden aus, wird bei erneutem Drücken wieder zu 30% weißes Licht,und verwandelt sich in blaues Licht, wenn man es berührt.Mit ausgeschaltetem Speicher.
| Modell | AEK-TS3-CCT |
| Ausgangsspannung | 12/24V |
| Strom | Maximal 5A |
| Macht | 60/120 W |
| Verdunkelung | 10% bis 100% |
| Abmessung | 122*73*6,5 mm |
| Anpassung der Software | Unterstützung |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD2.95/PCS |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 1 Tag - 20 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Doppelfarben:
Schlüssel 1: Kurzdruck auf Tum On/Off Defogger schaltet sich nach 60 Minuten automatisch aus.
Schlüssel 2: Kurz drücken, um den LED-Band ein-/auszuschalten, lang drücken, um die Helligkeit von 10% auf 100% zu dimmen.
Schlüssel 3: Kurz drücken, um CCT (Wärmes Licht-Wärmes Licht und Weißes Licht-Weißes Licht) zu schalten, lang drücken, um CCT schrittlos einzuschalten.
LED-Anzeige: 100% weißes Licht beim Einschalten und 30% weißes Licht beim Standby, und dann schaltet sich der LED-Anzeige nach langem Drücken für 3 Sekunden aus, wird bei erneutem Drücken wieder zu 30% weißes Licht,und verwandelt sich in blaues Licht, wenn man es berührt.Mit ausgeschaltetem Speicher.
| Modell | AEK-TS3-CCT |
| Ausgangsspannung | 12/24V |
| Strom | Maximal 5A |
| Macht | 60/120 W |
| Verdunkelung | 10% bis 100% |
| Abmessung | 122*73*6,5 mm |
| Anpassung der Software | Unterstützung |