| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD2.95/PCS |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 1 일 -20 일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
이중 색상:
키 1: 켜고 끄는 데 단숨에 누르면 60분 후에 자동으로 꺼집니다.
키 2: LED 스트립을 켜고 끄기 위해 단축 버튼을 누르면 밝기를 10%에서 100%까지 희미하게합니다.
키 3: CCT (온난한 빛-온난한 빛 및 흰 빛-백색 빛) 를 전환하기 위해 단축 버튼을 누르십시오.
LED 표시기: 전원이 켜지면 100% 흰색 빛, 대기 상태에서 30% 흰색 빛, 그 다음 LED 표시기는 3초 동안 오랫동안 누르면 꺼집니다. 다시 누르면 30% 흰색 빛으로 변합니다.그리고 만질 때 푸른 빛으로 변합니다.전력 차단 메모리
| 모델 | AEK-TS3-CCT |
| 출력 전압 | 12/24V |
| 전류 | 최대 5A |
| 힘 | 60/120W |
| 덤핑 | 10%~100% |
| 차원 | 122*73*6.5mm |
| 소프트웨어 사용자 정의 | 지원 |
| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD2.95/PCS |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 1 일 -20 일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
이중 색상:
키 1: 켜고 끄는 데 단숨에 누르면 60분 후에 자동으로 꺼집니다.
키 2: LED 스트립을 켜고 끄기 위해 단축 버튼을 누르면 밝기를 10%에서 100%까지 희미하게합니다.
키 3: CCT (온난한 빛-온난한 빛 및 흰 빛-백색 빛) 를 전환하기 위해 단축 버튼을 누르십시오.
LED 표시기: 전원이 켜지면 100% 흰색 빛, 대기 상태에서 30% 흰색 빛, 그 다음 LED 표시기는 3초 동안 오랫동안 누르면 꺼집니다. 다시 누르면 30% 흰색 빛으로 변합니다.그리고 만질 때 푸른 빛으로 변합니다.전력 차단 메모리
| 모델 | AEK-TS3-CCT |
| 출력 전압 | 12/24V |
| 전류 | 최대 5A |
| 힘 | 60/120W |
| 덤핑 | 10%~100% |
| 차원 | 122*73*6.5mm |
| 소프트웨어 사용자 정의 | 지원 |