| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD2.95/PCS |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 1日~20日 |
| 支払方法: | t/t |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
デュアルカラー:
キー1:短押しでデフォッガーをオン/オフ(60分後に自動オフ)。
キー2:短押しでLEDストリップのオン/オフ、長押しで明るさを10%から100%まで調光。
キー3:短押しでCCTを切り替え(暖色光 - 暖色と白色光 - 白色光)、長押しで無段階CCT調整。
LEDインジケーター:電源オン時は100%白色光、スタンバイ時は30%白色光。その後、3秒間の長押しでLEDインジケーターがオフになり、再度押すと30%白色光に戻り、タッチすると青色光に変わります。電源オフメモリ機能付き。
| モデル | AEK-TS3-CCT |
| 出力電圧 | 12/24V |
| 電流 | 最大5A |
| 電力 | 60/120W |
| 調光 | 10%-100% |
| 寸法 | 122*73*6.5mm |
| ソフトウェアカスタマイズ | 対応 |
| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD2.95/PCS |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 1日~20日 |
| 支払方法: | t/t |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
デュアルカラー:
キー1:短押しでデフォッガーをオン/オフ(60分後に自動オフ)。
キー2:短押しでLEDストリップのオン/オフ、長押しで明るさを10%から100%まで調光。
キー3:短押しでCCTを切り替え(暖色光 - 暖色と白色光 - 白色光)、長押しで無段階CCT調整。
LEDインジケーター:電源オン時は100%白色光、スタンバイ時は30%白色光。その後、3秒間の長押しでLEDインジケーターがオフになり、再度押すと30%白色光に戻り、タッチすると青色光に変わります。電源オフメモリ機能付き。
| モデル | AEK-TS3-CCT |
| 出力電圧 | 12/24V |
| 電流 | 最大5A |
| 電力 | 60/120W |
| 調光 | 10%-100% |
| 寸法 | 122*73*6.5mm |
| ソフトウェアカスタマイズ | 対応 |