| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD2.95/PCS |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 1 день - 20 дней |
| Способ оплаты: | банковский перевод |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Двухцветный:
Ключ 1: короткое прикосновение к пульту включения/выключения дефогора автоматически выключается через 60 минут.
Ключ 2: короткое нажатие для включения/выключения светодиодной ленты, длительное нажатие для затуманивания яркости от 10% до 100%.
Ключ 3: короткое нажатие для переключения CCT (теплый свет - теплый и белый свет - белый свет), длительное нажатие для безступенчатой настройки CCT.
индикатор светодиода: 100% белого света при включении и 30% белого света при режиме ожидания, а затем индикатор светодиода выключается после длительного нажатия в течение 3 секунд, снова становится 30% белого света при повторном нажатии,и меняется в синий свет при прикосновенииС отключенной памятью.
| Модель | AEK-TS3-CCT |
| Выходное напряжение | 12/24В |
| Текущий | Максимум 5А |
| Сила | 60/120 Вт |
| Облегчение | 10%-100% |
| Размер | 122*73*6,5 мм |
| Настройка программного обеспечения | Поддержка |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD2.95/PCS |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 1 день - 20 дней |
| Способ оплаты: | банковский перевод |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Двухцветный:
Ключ 1: короткое прикосновение к пульту включения/выключения дефогора автоматически выключается через 60 минут.
Ключ 2: короткое нажатие для включения/выключения светодиодной ленты, длительное нажатие для затуманивания яркости от 10% до 100%.
Ключ 3: короткое нажатие для переключения CCT (теплый свет - теплый и белый свет - белый свет), длительное нажатие для безступенчатой настройки CCT.
индикатор светодиода: 100% белого света при включении и 30% белого света при режиме ожидания, а затем индикатор светодиода выключается после длительного нажатия в течение 3 секунд, снова становится 30% белого света при повторном нажатии,и меняется в синий свет при прикосновенииС отключенной памятью.
| Модель | AEK-TS3-CCT |
| Выходное напряжение | 12/24В |
| Текущий | Максимум 5А |
| Сила | 60/120 Вт |
| Облегчение | 10%-100% |
| Размер | 122*73*6,5 мм |
| Настройка программного обеспечения | Поддержка |