| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD2.95/PCS |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 1 día - 20 días |
| Método De Pago: | T/t |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Dos colores:
Clave 1: Toque corto para encender/apagar el desembarazador. Se apaga automáticamente después de 60 minutos.
Clave 2: Presión corta para encender/apagar la banda de LED, presión larga para atenuar el brillo del 10% al 100%.
Talla 3: Presión corta para cambiar CCT (luz cálida-luz cálida y luz blanca-blanca), presión larga para ajuste CCT sin pasos.
Indicador LED: 100% de luz blanca cuando está encendida y 30% de luz blanca cuando está en espera, y luego el indicador LED se apagará después de presionarlo durante 3 segundos, se volverá a iluminar en un 30% si se presiona de nuevo,y cambia a luz azul al tocarCon memoria apagada.
| Modelo | AEK-TS3-CCT: las instrucciones de las direcciones de la dirección de la dirección. |
| Voltado de salida | 12/24V |
| En la actualidad | Max 5A |
| El poder | 60/120W |
| Disminución de luz | 10 a 100% |
| Dimensión | 122*73*6,5 mm |
| Personalización del software | Apoyo |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD2.95/PCS |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 1 día - 20 días |
| Método De Pago: | T/t |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Dos colores:
Clave 1: Toque corto para encender/apagar el desembarazador. Se apaga automáticamente después de 60 minutos.
Clave 2: Presión corta para encender/apagar la banda de LED, presión larga para atenuar el brillo del 10% al 100%.
Talla 3: Presión corta para cambiar CCT (luz cálida-luz cálida y luz blanca-blanca), presión larga para ajuste CCT sin pasos.
Indicador LED: 100% de luz blanca cuando está encendida y 30% de luz blanca cuando está en espera, y luego el indicador LED se apagará después de presionarlo durante 3 segundos, se volverá a iluminar en un 30% si se presiona de nuevo,y cambia a luz azul al tocarCon memoria apagada.
| Modelo | AEK-TS3-CCT: las instrucciones de las direcciones de la dirección de la dirección. |
| Voltado de salida | 12/24V |
| En la actualidad | Max 5A |
| El poder | 60/120W |
| Disminución de luz | 10 a 100% |
| Dimensión | 122*73*6,5 mm |
| Personalización del software | Apoyo |