| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD2.95/PCS |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 1 dia - 20 dias |
| Método de pagamento: | T/t |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Dual Color:
Chave 1: Toque curto no desligador ON/OFF Desliga-se automaticamente após 60 minutos.
Chave 2: Pressa curta para ligar/desligar a tira LED, pressa longa para diminuir o brilho de 10% para 100%.
A tecla 3: Prensa curta para alternar CCT (luz quente-luz quente e luz branca-branca), prensa longa para ajuste CCT sem passos.
Indicador LED: 100% de luz branca quando ligado e 30% de luz branca quando em modo de espera, e depois o indicador LED desliga-se após uma prensagem prolongada durante 3 segundos, torna-se novamente 30% de luz branca se pressionado novamente,e muda para luz azul ao tocarCom memória desligada.
| Modelo | AEC-TS3-CCT |
| Tensão de saída | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potência | 60/120W |
| Dimming | 10% a 100% |
| Dimensão | 122*73*6,5 mm |
| Personalização de software | Apoio |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD2.95/PCS |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 1 dia - 20 dias |
| Método de pagamento: | T/t |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Dual Color:
Chave 1: Toque curto no desligador ON/OFF Desliga-se automaticamente após 60 minutos.
Chave 2: Pressa curta para ligar/desligar a tira LED, pressa longa para diminuir o brilho de 10% para 100%.
A tecla 3: Prensa curta para alternar CCT (luz quente-luz quente e luz branca-branca), prensa longa para ajuste CCT sem passos.
Indicador LED: 100% de luz branca quando ligado e 30% de luz branca quando em modo de espera, e depois o indicador LED desliga-se após uma prensagem prolongada durante 3 segundos, torna-se novamente 30% de luz branca se pressionado novamente,e muda para luz azul ao tocarCom memória desligada.
| Modelo | AEC-TS3-CCT |
| Tensão de saída | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potência | 60/120W |
| Dimming | 10% a 100% |
| Dimensão | 122*73*6,5 mm |
| Personalização de software | Apoio |