| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD5.17/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | t/t |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
120VAC 18WUSBソケット 薬局ETLのための2つのUSBインターフェース
製品の特徴
スナップ構造,隠された設置
双 USB インターフェースをサポート
100% フルロード老化テスト
内蔵出力ケーブル
30保証時間
短回路,過負荷,過電圧保護
モデル:LSB18-12AC-US
入力電圧: 12/24V
電流:最大5A
電力: 60/120W
センサー距離:0-8cm
尺寸: 41*31*12mm
カスト: サポート
| モデル | LSB18-12A-US |
| パワー | 18W |
| 入力電圧 | 120V |
| 出力電圧 | 5V |
| 流動 | 3600mA |
| 入力頻度 | 60HZ |
| 効率性 | 82% |
| 営業所 | 2つのソケットと2つのUSB-Aポート |
| サイズ | 41*31*112mm |
| 認証 | ETL |
| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD5.17/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | t/t |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
120VAC 18WUSBソケット 薬局ETLのための2つのUSBインターフェース
製品の特徴
スナップ構造,隠された設置
双 USB インターフェースをサポート
100% フルロード老化テスト
内蔵出力ケーブル
30保証時間
短回路,過負荷,過電圧保護
モデル:LSB18-12AC-US
入力電圧: 12/24V
電流:最大5A
電力: 60/120W
センサー距離:0-8cm
尺寸: 41*31*12mm
カスト: サポート
| モデル | LSB18-12A-US |
| パワー | 18W |
| 入力電圧 | 120V |
| 出力電圧 | 5V |
| 流動 | 3600mA |
| 入力頻度 | 60HZ |
| 効率性 | 82% |
| 営業所 | 2つのソケットと2つのUSB-Aポート |
| サイズ | 41*31*112mm |
| 認証 | ETL |