| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD5.17/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/t |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Soquete USB de 120VAC de 18W com duas interfaces USB para gabinete de medicamentos ETL
Características do produto
Estrutura Snap, instalação oculta
Suporta duas interfaces USB
Teste de envelhecimento a 100% de carga total
Cabo de saída incorporado
30Garantia de 1000 horas
Curto-circuito, sobrecarga, protecção contra sobrevoltagem
Modelo: LSB18-12AC-US
Voltagem de entrada: 12/24V
Corrente: Max 5A
Potência: 60/120W
Distância do sensor: 0-8 cm
Dimensões: 41*31*12 mm
Cust: Apoio
| Modelo | LSB18-12A-US |
| Potência | 18W |
| Voltagem de entrada | 120 V |
| Tensão de saída | 5V |
| Corrente | 3600 mA |
| Frequência de entrada | 60 Hz |
| Eficiência | 82% |
| Outlets | 2 tomadas e 2 portas USB-A |
| Dimensão | 41*31*112 mm |
| Certificação | ETL |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD5.17/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/t |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Soquete USB de 120VAC de 18W com duas interfaces USB para gabinete de medicamentos ETL
Características do produto
Estrutura Snap, instalação oculta
Suporta duas interfaces USB
Teste de envelhecimento a 100% de carga total
Cabo de saída incorporado
30Garantia de 1000 horas
Curto-circuito, sobrecarga, protecção contra sobrevoltagem
Modelo: LSB18-12AC-US
Voltagem de entrada: 12/24V
Corrente: Max 5A
Potência: 60/120W
Distância do sensor: 0-8 cm
Dimensões: 41*31*12 mm
Cust: Apoio
| Modelo | LSB18-12A-US |
| Potência | 18W |
| Voltagem de entrada | 120 V |
| Tensão de saída | 5V |
| Corrente | 3600 mA |
| Frequência de entrada | 60 Hz |
| Eficiência | 82% |
| Outlets | 2 tomadas e 2 portas USB-A |
| Dimensão | 41*31*112 mm |
| Certificação | ETL |