| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD5.17/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | t/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
Prise USB 120VAC 18W avec deux interfaces USB pour armoire de toilette ETL
Caractéristiques du produit
Structure à enclenchement, installation cachée
Prend en charge deux interfaces USB
Test de vieillissement à pleine charge à 100%
Câble de sortie intégré
Garantie de 30 000 heures
Protection contre les courts-circuits, les surcharges et les surtensions
Modèle : LSB18-12AC-US
Tension d'entrée : 12/24V
Courant : Max 5A
Puissance : 60/120W
Distance du capteur : 0-8cm
Dimensions : 41*31*12mm
Client : Support
| Modèle | LSB18-12A-US |
| Puissance | 18W |
| Tension d'entrée | 120V |
| Tension de sortie | 5V |
| Courant | 3600mA |
| Fréquence d'entrée | 60HZ |
| Efficacité | 82% |
| Sorties | 2 prises et 2 ports USB-A |
| Dimensions | 41*31*112mm |
| Certification | ETL |
| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD5.17/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | t/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
Prise USB 120VAC 18W avec deux interfaces USB pour armoire de toilette ETL
Caractéristiques du produit
Structure à enclenchement, installation cachée
Prend en charge deux interfaces USB
Test de vieillissement à pleine charge à 100%
Câble de sortie intégré
Garantie de 30 000 heures
Protection contre les courts-circuits, les surcharges et les surtensions
Modèle : LSB18-12AC-US
Tension d'entrée : 12/24V
Courant : Max 5A
Puissance : 60/120W
Distance du capteur : 0-8cm
Dimensions : 41*31*12mm
Client : Support
| Modèle | LSB18-12A-US |
| Puissance | 18W |
| Tension d'entrée | 120V |
| Tension de sortie | 5V |
| Courant | 3600mA |
| Fréquence d'entrée | 60HZ |
| Efficacité | 82% |
| Sorties | 2 prises et 2 ports USB-A |
| Dimensions | 41*31*112mm |
| Certification | ETL |